Paradise City: город, где влюбляются ангелы

Объявление









Кто станет следующей жертвой для расспросов? Голосуй!!!

PARADISE CITY.


Время в игре:

Осень 2012 года.


Мы возрождаемся. Проект начат заново. Новый дизайн, новые идеи, новые проекты и акции. Добро пожаловать на форум!


Crime 25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город, где влюбляются ангелы » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Немножко наших пожеланий:

Стараемся чётко формулировать вопросы. Чем яснее вопрос - тем более понятен будет ответ. Мы постараемся ответить максимально чётко и оперативно. И задавайте вопрос так, чтобы нам не приходилось думать, что именно Вы имели ввиду.

0

2

Здравствуйте, придержите Мирабель для меня вечером анкета будет

0

3

Мира
Придержана.

0

4

Сегодня светлый праздник Пасхи,
Тебя поздравить я спешу,
Кулич красивый приготовлю,
«Христос Воскрес» тебе скажу!

Пусть жизнь идет легко и гладко,
Не будет в ней печали, бед,
Всегда пусть солнце ярко светит,
И душу греет теплый свет!
Администрация Psyhodelic town поздравляет со светлым праздником Пасхи. Христос Воскрес!

0

5

Кристель

Воистину воскрес, спасибо за тёплое поздравление.

0

6

Хотела узнать, а игрок что заказывал партнера активен в игре? Просто не хотелось бы взять персонажа а потом узнать что игрок удален из-за неактивности

0

7

Мира

Это мой второй перс, так что активность гарантирую.

0

8

Отлично, тогда регистрируюсь :)

0

9

Мира

отлично, ждём анкету)

0

10

придержите, пожалуйста, заявку №5 из нужных)

0

11

judas

Придержана на сутки.

0

12

Игра локационная или по квестам

0

13

возможный ирок

Доброго времени суток!

Игра по эпизодам, квесты планируются.

0

14

Здравствуйте, придержите пожалуйста 4 пост по нужным)

0

15

pr

Придерживаем до 01 мая.

0

16

Позвольте сделать вашему проекту комплимент. У вас, не побоюсь этого слова, шикарная ролевая. Все так красиво и гармонично. Удачи и процветания вашему детищу.

0

17

Масяня

большое спасибо Вам за тёплый отзыв, крайне приятно прочитать его. И очень хорошее пожелание. Рад видеть такие отзывы!

0

18

- Расскажи о своём кумире, Света.
- Мой кумир, это Роберт Паттинсон.
- А мой, Галина Николаевна, мой прадедушка. Он воевал в Великой Отечественной Войне и принёс нам победу, жизнь.

А кто же твой кумир? Мальчик смог ответить. А что сделал твой кумир великого, как этот прадедушка?
С праздником, Ветераны! Мы Вам признательны за Ваш подвиг, спасибо…и живите, долго и счастливо.

0

19

***

спасибо за поздравления. Да, сегодня великий праздник, День Победы! Мы, конечно, не ветераны, но это праздник всех нас!

0

20

День добрый)
Я с LYL'а, вчера вы приглашали нас с подругой) Я все-таки решила прибежать к вам, посмотрела все повнимательнее и решила, что дружелюбный коллектив и хорошая администрация важнее всего хд
Наверное, возьму своего персонажа. Придержите, пожалуйста, внешность Одетт Юстман :blush: Анкета будет в течение 3 дней, т.к. сейчас некоторые заминки с интернетом :/
И ещё вопрос на засыпку - в халявной анкете нет характера. Его потом нужно будет где-нибудь расписывать после принятия в игру? Или я буду ходячим сюрпризом? хд

0

21

LuLu
Отсутствие характера явилось моей недоработкой, и халявная анкета будет сегодня переработана, вчера мы взялись за перестройку небольшую - добавили награды, акции, планируем освежить дизайн.
На мой недостаток указали мне вчера. Так что будет анкета с характером)

Внешность придерживаем и ждём Вас, будем рады видеть Вас. Ещё более рады будем принять Вас. [взломанный сайт]

0

22

Не пришел пароль, измените. профиль Helen

0

23

Hel

Поставил пароль 1111, но к имени нужна и фамилия персонажа, так что ник я переделаю. какую фамилию поставить?

0

24

скажите, упрощенка только на акционных персонажей заполняется?

0

25

)))))
Пока что общую упрощёнку, установленную на начало игры, никто не отменял. Можете пройти по ней.

http://paradisecity.rusff.me/viewtopic.php?id=77#p281

скажем, здесь.

0

26

придержите пожалуйста внешность Нины Добрев

0

27

ecstazy

придерживаем до 25.05.

0

28

здравствуйте)
понравился форум, хотелось бы поиграть, но вот не могу опредиться с внешностью

0

29

NF написал(а):

здравствуйте)
понравился форум, хотелось бы поиграть, но вот не могу опредиться с внешностью

Здравствуйте, а есть предпочтения которые должны быть во внешности?

0

30

День добрый,
можно узнать, свободна ли должность администратора в отеле "Голден Бич"? Если да, то правильно ли я поняла, что нужно заполнять упрощенную анкету для этой роли?
Заранее благодарна

0


Вы здесь » Paradise City: город, где влюбляются ангелы » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно