Paradise City: город, где влюбляются ангелы

Объявление









Кто станет следующей жертвой для расспросов? Голосуй!!!

PARADISE CITY.


Время в игре:

Осень 2012 года.


Мы возрождаемся. Проект начат заново. Новый дизайн, новые идеи, новые проекты и акции. Добро пожаловать на форум!


Crime 25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город, где влюбляются ангелы » Отношения » Определение отношений.


Определение отношений.

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Emily Bradley написал(а):

Может неприязнь тянется еще со школьной скамьи?)

Учитывая, что мы почти все тут мигрировали в Парадиз Сити, наверное, сложновато будет)))

Karen Stoun написал(а):

простую заразу типа гриппа сильного)

Можно) Значит, какое - то время больничный, где заходил в палату главврач и постоянно подбадривал и шутил.)))

0

62

Karen Stoun

Ух... Выясним?) Есть даже идея флеша))) с парой двух братов - акробатов гангстеров)))

0

63

чувствую, что мне пора начать выяснять хдд
в общем, предложения/пожелания?)

0

64

Emily Bradley написал(а):

Может неприязнь тянется еще со школьной скамьи?)

к сожалению я в городе только около полутора лет) поэтому возможно где то пересеклись и уж очень друг другу не понравились)

0

65

Cavin Maddison написал(а):

Можно) Значит, какое - то время больничный, где заходил в палату главврач и постоянно подбадривал и шутил.)))

окей)

Glenn Mouley написал(а):

Ух... Выясним?) Есть даже идея флеша))) с парой двух братов - акробатов гангстеров)))

и какая идея флеша?)
Lucia Carbone
+/-?)

0

66

Karen Stoun
хотелось бы +)

0

67

Lucia Carbone написал(а):

хотелось бы +)

прекрасно) может тогда друзья? или всё же по проще - знакомые?)

0

68

Karen Stoun
Вот блин, у вас плюс и с Кевином, и с Лучией. Так что минуса никак не выходит) Давайте тогда просто нейтралитет)))

0

69

Emily Bradley написал(а):

Вот блин, у вас плюс и с Кевином, и с Лучией. Так что минуса никак не выходит) Давайте тогда просто нейтралитет)))

ну давай) можем быть просто мало знакомы и интереса как такового к дург другу не проявляли)

0

70

Karen Stoun
Отлично, мне нравится)

0

71

Karen Stoun написал(а):

и какая идея флеша?)

Скажем так, пока Карен работала ещё в ювелирном салоне, до повышения, он зашёл купить себе что - то из золотой цепочки, а продавец, решив, что он простой лошара с улицы, начал отшивать его с Раулем. Карен просто перехватила инициативу, и продажа дорогой цепочки всё же состоялась.

Далее можно примерно - Гленн попытался далее познакомиться с Карен, но получил отказ, что, впрочем, не стало причиной минуса в отношениях.
Можно даже придумать, что он пытается сманить Карен к себе на работу тем же экономистом, предлагая оклад повыше.

0

72

Lucia Carbone

Что может быть с девушкой лучшего друга?

0

73

Karen Stoun написал(а):

прекрасно) может тогда друзья? или всё же по проще - знакомые?)

c Фоксиком у меня могут быть только друзья хдд уж очень эта мне мадама нравится)
Glenn Mouley
взаимная ненависть   http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif
щучу, щучу  х)
можно замутить что-то положительное) можем быть как друзьями, так и просто хорошими знакомыми) выбор за тобой)

Отредактировано Lucia Carbone (2012-04-30 17:21:56)

0

74

Glenn Mouley написал(а):

Скажем так, пока Карен работала ещё в ювелирном салоне, до повышения, он зашёл купить себе что - то из золотой цепочки, а продавец, решив, что он простой лошара с улицы, начал отшивать его с Раулем. Карен просто перехватила инициативу, и продажа дорогой цепочки всё же состоялась.

Далее можно примерно - Гленн попытался далее познакомиться с Карен, но получил отказ, что, впрочем, не стало причиной минуса в отношениях.
Можно даже придумать, что он пытается сманить Карен к себе на работу тем же экономистом, предлагая оклад повыше.

мм интересно) можно отыграть как нибудь)

Lucia Carbone написал(а):

c Фоксиком у меня могут быть только друзья хдд уж очень эта мне мадама нравится)

круто)

0

75

Iogann Patterson
Пожалуй

0

76

Давно не заходил сюда, продолжу) Кто ещё?))

0

77

Cavin Maddison
с вками что-нибудь может быть, доктор?)

0

78

Anne Campbell написал(а):

с вками что-нибудь может быть, доктор?)

а теперь то же самое, и по русски))

0

79

Cavin Maddison написал(а):

а теперь то же самое, и по русски))

А че не ясно?))
Плюс, минус, нейтрал?
Ваши услуги как врача мне могут понадобиться?)

0

80

Отмечусь  http://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif

0

81

кому нужна?)))

0

82

Serena Archibald
William Mitchell
есть идеи?)

0

83

Emily Bradley
на какой почве мы могли бы пересечься?

0

84

Serena Archibald
Конечно же всем!

Заскочил ненадолго перед работой, подумаю на работе идеи как могли пересечься.

0

85

Serena Archibald
Cavin Maddison
Я тоже иммигрант из Англии)
Где могли видеться?

0

86

Serena Archibald написал(а):

на какой почве мы могли бы пересечься?

ну мы с тобой одногодки. могли учиться вместе - оттуда и плясать) либо плюс, значит до сих пор подруги, либо минус и неприязнь)

0

87

кто на новенького?

0

88

Max Brandt

Да все, я так думаю!))

С главврачом госпиталя могли пересекаться?

0

89

Max Brandt
Два деловых человека...
Скажем, на каком - либо рауте, в мэрии, или ещё где - либо? Сдружиться, деловые отношения или ещё что - то?

0

90

Max Brandt
:flag:

0


Вы здесь » Paradise City: город, где влюбляются ангелы » Отношения » Определение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно