Paradise City: город, где влюбляются ангелы

Объявление









Кто станет следующей жертвой для расспросов? Голосуй!!!

PARADISE CITY.


Время в игре:

Осень 2012 года.


Мы возрождаемся. Проект начат заново. Новый дизайн, новые идеи, новые проекты и акции. Добро пожаловать на форум!


Crime 25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город, где влюбляются ангелы » Неактуальное » Акция №1. Ты нужен (нужна) мне


Акция №1. Ты нужен (нужна) мне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонажи проходят по акции.
Шаблон упрощённой анкеты:

1. Фамилия, имя персонажа.
2. Возраст персонажа.
3. Профессия.
4. Внешность.
(расписываем, чью внешность взяли, и она не меняется в процессе игры).
Немного о внешности. Совсем немного. Внешность уже взяли, добавим рост, цвет волос, глаз, особые черты, делающие персонажа единственным и неповторимым. К примеру, родинки или татуировки. А возможно, это шрам или след от ожога.
5. Немного о персонаже.
Совсем немного. Строк семь. Как персонаж оказался в городе, приехал ли он сюда или жил здесь. Какое образование получил. Какие цели преследует в этом городе- а их много.
6. Ваше имя и связь с вами.
И не нужен характер. Никакой персонаж не может быть вечной стервой или постоянным добряком. И нет людей только злых или только добрых. Характер каждого это энциклопедия. И он не может вечно чего- то бояться или всегда надеяться на одно и то же. Нет характу на этой акции!
Впрочем, есть ещё один пункт, скажем,
Дополнительно о персонаже:
Здесь нет цифры. Можете не писать ничего. Или отписать то, что считаете нужным добавить. Так, для других.
И никакого пробного поста! Мы всё сами увидим в процессе игры!

Возможно, что- то попросит дописать сам заказчик.

Код:
[b]1. Фамилия, имя персонажа.
2. Возраст персонажа.
3. Профессия.
4. Внешность.[/b]
[b]5. Немного о персонаже.[/b]
[b]6. Ваше имя и связь с вами. [/b]
[i]Дополнительно о персонаже:[/i]

Чтоб заказать персонажа, пишем:

- Фамилию, имя персонажа.
- Внешность персонажа.
- Кем приходится вашему персонажу.
- Описание персонажа, предполагаемая игровая линия.

0

2

занята

Фамилия, имя персонажа:

Emily Bradley

Внешность персонажа.

Не принципиально.

Кем приходится вашему персонажу.

Подругой, в перспективе невестой.

Описание персонажа, предполагаемая игровая линия.

  Мы встречаемся раза два- три в неделю, больше мы никак не можем, и дело не в разнице характеров, хотя и это тоже. Просто у меня много работы, а ты никак не хочешь этого понять. Мы встретились полгода назад, когда ты привезла с травмами своего старшего брата, попавшего в автокатастрофу. Множественные переломы, и ты, заплаканная, в машине скорой помощи, я, прибежавший срочно ввиду особого случая.
  Я остановил смерть, дал твоему брату шанс пережить смерть, он поднялся с коляски. Пусть твой брат, с кем ты переехала в своё время в райский город, пока ещё ходит с тростью, ты счастлива, что он жив. Мы начали встречаться четыре месяца назад, когда ты приняла моё приглашение поужинать со мной. Ты уже была спокойна за судьбу своего брата, ты уже начала улыбаться, и на работе уже не казалась такой потерянной. Наши отношения продолжились.
  Я помню, когда мы впервые стали близки, а ты впервые познала близость с мужчиной, как ты дёрнулась от боли, когда лишилась девственности, но крепче обняла меня в тот момент. Это было два месяца назад. Дважды или трижды в неделю, когда я заканчиваю работу пораньше, мы встречаемся, я забираю тебя с работы, и мы едем ко мне, поужинать и заняться любовью.
  Мы ещё не говорили о женитьбе, но время подходит, и разговор об этом неизбежен.

  Дополнительно:
  Возраст 22- 24 года.
  Работает в фирме, производящей элитную косметику, в отделе продаж. Просто обязана выглядеть, что называется, "на все 100" у себя на работе, и старается поддерживать имидж и вне работы. Работает с ключевыми клиентами в офисе, расположенном в деловом квартале города. В центре, всё верно.

0

3

занята

Мирабель, фамилия неважно.
24 года ориентировочно.
Всем, что есть светлого в сердце.
Внешность:Тейлор Свифт.

Мира, я слишком сильно люблю. Почему - то именно с тобой ночью мне не снятся кошмары, тебе достаточно погладить меня по голове, и я сплю спокойно. Ты тот цветок, что я сорвал на улицах Парадиз Сити, когда ты шла и плакала, а я подошёл к тебе. Ты отшатнулась от меня, но я всё же догнал тебя и спросил, чем могу помочь. У тебя были такие заплаканные глаза.
  Мира, Мирабель...
  Ты в тот вечер была особенно уязвимой, и, возможно, в другое время ты ни за что не связалась бы с гангстером, у которого более чем сомнительное прошлое, но в тот вечер тебе нужен был кто - то, кому ты могла бы выплакаться, а я оказался хорошим слушателем. С этого всё и началось... гм... мои воспоминания, я сегодня так сентиментален, впрочем, как и в тот вечер, который познакомил нас.
  Когда мы встретились, ты была ещё замужем, и это было примерно полгода назад. И в тот ыечер ты застала своего благоверного в самый пикантный момент. Ты не можешь сама даже помыслить об измене, и не можешь помыслить о том, что тебя могут предать. Ты просто молча взяла сумочку, деньги, и уже не оборачиваясь на крики из - за двери, выбежала из дома.
  Я оказался настойчивее, когда ты не захотела разговаривать со мной. В конце концов, я предложил просто посидеть вместе и вместе помолчать. Потом всё же мы разговорились, я слушал, изредка перебивая твою речь вопросами, и снова слушал. Я оказался той самой жилеткой, которую невозможно найти в этом городе, несмотря на то, что он такой большой. Каждый слишком занят собственными заботами.
  Тебе даже некуда было идти, и я спокойно предложил тебе пожить у меня, пока ты не найдёшь жилья. "Всё равно у меня комнат больше, чем нужно" - сказал я, и даже проявил настойчивость, у тебя были ещё настолько консервативные взгляды, что ты даже покраснела при мысли, что тебе надо ехать в дом к незнакомому мужчине. Но мы сели в мой спорткар, и вскоре оказались у меня.
  Я не потащил тебя к себе. Просто указал на комнату, а сам отправился в другую. Мы бы разбежались, ты утром хотела уйти, но именно в тот момент мне снился кошмар, и ты заглянула посмотреть ,что за стон, ты не смогла бы пройти мимо. Села рядом, погладила меня по щеке, а я неожиданно, ещё во сне, обнял тебя, повалил...
  Мы вместе уже полгода. Ты уже развелась, перевезла ко мне свои вещи, ты постоянно со мной.

0

4

занята

- Фамилию, имя персонажа.

Karen, фамилия на выбор.

- Внешность персонажа.

желательно Megan Fox, но не принципиально.

http://uploads.ru/i/u/q/X/uqXZd.gif

- Кем приходится вашему персонажу.

Муза, любовь всей жизни.

- Описание персонажа, предполагаемая игровая линия.

  Прошло уже полгода после разрыва помолвки Карен и её жениха. Карен могла простить многое в человеке, но предательство она бы никогда не простила. Ради него она в своё время оставила работу в крупном банке, и переехала из Атланты в Парадиз Сити. Они уже были готовы расписаться, оставались какие - то две недели, и она вышла бы замужза хорошего, приличного человека, владельца небольшой сети магазинов, она уже полгода, как жила с ним в Парадиз Сити, и наслаждалась жизнью.
  В тот вечер, полгода назад, её жених решил устроить мальчишник, и Карен решила, чтобы не мешать ему, остаться у своей подруги. Наутро, когда она вернулась, Карен просто молча влепила пощёчину уже бывшему своему жениху и, прихватит только сумочку, уехала обратно к подруге. Она уже год как не работала, и ей пришлось начинать свою карьеру сначала. По протекции подруги, она устроилась администратором в один из ювелирных салонов Парадиз Сити. Карен работала подолгу, она привыкла работать с цифрами, уже через месяц она заняла освободившуюся должность экономиста в той же сети. Девушка сняла себе крохотную квартирку, переехала - и решила поставить крест на своей личной жизни, по крайней мере, до определённых времён. Каких - она даже не уточняла. Просто замкнулась в себе.
  Нельзя сказать, что девушке не предлагали встречаться. У неё были поклонники, но она просто не верила уже никому. На все приглашения поужинать, прогуляться по Лазурному побережью, съездить на пикник в выходной она отвечала одним словом "нет".
  Депрессия у Карен не проходила, в конце концов, её же подруга буквально силой притащила её к психологу. Как говорила Джинджер, "он лучший психолог, и ты просто обязана сходить к нему на приём". В кабинет психолога она буквально затащила Карен, сама говорила за неё - у Карен не было никакого желания о чём - то рассказывать незнакомому мужчине, но Джинджер взяла с неё слово, что Карен не уйдёт, не поговорив с ним.
  Иоганн внимательно выслушал девушку, и, как ни странно было для самой Карен, она, в конце концов, разговорилась с психологом, впервые за полгода она улыбнулась незнакомому мужчине в разговоре, когда рассказала всю историю о предательстве чужого человека - она была теперь уверена в правильности своего решения разорвать с ним отношения - и уже не думала о своей ошибке, что связала свою жизнь с тем человеком, который стал всего лишь частью ненужного прошлого. И той ночью она уже не оставила ни одной слезинки на подушке, она более не сожалела ни о чём. И уже сама пришла на второй приём к Иоганну. Мир становился уже светлее и вновь наполнялся яркими красками вокруг.
  В конце концов, Карен решилась на знакомство ,но вот никто из мужчин, которые работали вместе с нею, не привлекали её. В один из праздничных вечеров она решила нарушить все свои стереотипы, одела вечернее платье, заказала столик в престижном ресторане. С ней попытались познакомиться, но они показались Карен слишком скучными для неё. Пока она не увидела за соседним столиком психолога, которого когда - то посещала. Иоганн сам подсел к ней, они разговорились - совсем как когда - то, только на сей раз они говорили совсем о другом. Карен была удивлена, что Иоганн, помимо всего прочего, так же композитор и художник, и теперь Иоганн сам устроил праздничный ужин на двоих. Карен позволила ему оплатить за неё ужин, они вышли и долго гуляли по ночному пляжу, рержа обувь в руках. Карен с интересом слушала, зачастую перебивая Иоганна и начиная рассказывать о себе, и далее с интересом слушая о ней. К утру они уже отправились в дом Иоганна на окраине Парадиз Сити. Карен была уверена, что они, скорее всего, разбегутся после их встречи.
  Но, когда они проснулись, они оба поняли, что уже не смогут расстаться. В конце концов, они оба свободных человека. У обоих неудачный опыт создать семью. И оба хотят быть рядом друг с другом. Сердечко Карен поняла, что этот мужчина ей не просто симпатичен. И к вечеру, как она проснулась, она с интересом слушала, как Иоганн играет классическую мелодию, которую посвятил ей. Она согласилась, чтобы Иоганн нарисовал её на холсте. Обнажённой.
  Прошло ещё совсем немного времени. Две недели. Карен теперь живёт с Иоганном, она стала всем в его жизни. Его женщиной. Его музой. И она теперь постоянно сопровождает Иоганна на презентациях, когда играется новая мелодия или выставляется на аукцион новая картина. Вот только холст с ней она не показывает никому, держит у себя.

0

5

занята

- Фамилию, имя персонажа.
Lucia, фамилия неважна, лишь бы была итальянская
21 год примерно
- Внешность персонажа.
Черноглазая брюнетка, внешность знаменитости на выбор
- Кем приходится вашему персонажу.
Подруга, луч света в темном криминальном царстве
- Описание персонажа, предполагаемая игровая линия.

Очень долгое время я не верил в любовь... Да и сейчас верю не до конца... Мать была для меня почти чужой, ей всегда было не до меня... В детстве меня не любили, дразнили, поэтому я вырос мстительным и злым. Я добился положения в обществе и продолжал мстить миру за весь груз нелюбви прошлых лет.
До сих пор от женщин видел только секс. Проституция, сутенерство... Просто кокетство и заигрывания.. И когда мы с тобой встретились, я и от тебя не ждал ничего иного... Но в твоих глазах было нечто, что я не мог понять, но другое, отличающееся от взгляда ночной бабочки или кокетки...
А началось все обычно, с покупки дорогого одеколона... Чем-то ты меня привлекла, не знаю чем.. То ли своей красотой, хотя все ваши сотрудницы выглядят на все сто... То ли некоторой беспомощностью и искренностью во взгляде, тебя только что отругала за опоздание начальница, я стал свидетелем этого невольно, мы разговорились, и тебе захотелось хоть с кем-нибудь поделиться... Я просто проводил тебя, распрощался, и потом отправился на стоянку такси, уехал к себе, решив узнать, встречаешься ли ты с кем - либо. Если бы у тебя был молодой человек, я бы не стал появляться в твоей жизни. Но через день я снова оказался в вашей фирме под закрытие, и улыбнулся тебе. И так же проводил до дома. И ещё раз. И ещё. В один из вечеров я привлёк тебя к себе, и поцеловал, прежде, чем мы расстались на сутки, и предложил завтра поужинать вместе. Тебе нравились мои ухаживания, обо мне могли говорить разное, и это было, скорее всего, правда.
И в один из вечеров мы отправились не к тебе, а ко мне.

Сейчас ты живешь со мной, под моей защитой, и мы счастливы... Пока мы не говорили о каких-то предложениях, да не знаю, стоит ли тебе становиться моей женой? Примешь ли ты до конца такого человека как я?

Отредактировано Raúl Rivero (2012-04-19 20:52:49)

0

6

занята

- Фамилию, имя персонажа.

Dazire Lewis (можно своё).

- Внешность персонажа.

свобода выбора.

- Кем приходится вашему персонажу.

Любовь, живём вместе.

- Описание персонажа, предполагаемая игровая линия.

Дэзире работает продавцом в ювелирном магазине, и не готова оставить работу, хотя Уильям способен обеспечить обоих, ей нужна работа, общение с людьми, ей нравится процесс работы, презентации драгоценностей, подбор нужных украшений.
При первой встрече Билл был отшит этой девушкой за слишком развязное поведение, в тот день, когда он зашёл в магазин присмотреть себе цепочку на шею. Дэзире к тому же была не из тех, кто мешает работу и личную жизнь, потому Билл ушёл ни с чем (цепочку он всё же купил, но и только).
  Однако же Уильям не из тех, кто сдаётся. Желание затащить Дэзире к себе в постель превратилось в некий охотничий азарт, который через какое- то время перерос в самые настоящие чувства. Уильям быстро узнал, что девушка рассталась со своим бойфрендом два месяца назад, живёт одна в небольшой квартирке в уютном районе, и в планах у неё нет заводить нового ухажёра. Но если Билл что - то намечает, он добивается своего. У дверей квартиры, где жила Дэзире, появлялись корзины с цветами, среди которых обязательно была открытка с приглашением встретиться. Но девушка хранила молчание, пока, по совету подруги, всё же не решилась встретиться с Биллом. Только затем, чтобы сказать ему одно. А именно "перестаньте преследовать меня".
  Уильям, однако, на этой встрече оказался убедительнее, девушка согласилась с ним встретиться ещё раз. А потом ещё... они стали встречаться регулярно.
  Месяц назад Дэзире переехала в дом Уильяма, расположенный в пригороде.

0

7

занята

Сара Меддисон, 24 года.
Внешность: на выбор.

  Когда - то мы оба после смерти родителей переехали в Парадиз Сити, я и ты, моя младшая сестрёнка. Я пообещал, что позабочусь о тебе. Я работал врачом, делал карьеру, ты училась, и нам было хорошо вдвоём. Ты познакомилась с хорошим молодым человеком, Джеймсом, вы начали встречаться, и вскоре, наверное, вы бы поженились. Моя карьера шла в гору, я уже стал главным врачом в госпитале "Пескадеро", а ты заканчивала последний курс.

  Мы в ссоре уже два года, после того, как я избил твоего жениха, Джеймса, я просто случайно услышал в шумной компании, как он грязно рассказывал о тебе. Я не выдержал, и подскочил к столу, поднял его и начал избивать на глазах у его собутыльников - а они опешили настолько, что и не вмешались в драку. Кто - то вызвал полицию, я провёл ночь в полицейском участке, вернулся, и мы поссорились. После того, как я сказал сгоряча, что пока я содержу тебя, ты будешь меня слушать, ты собрала вещи, переехала на съёмную квартиру.

  Все эти два года мы почти не видимся, я очень хочу, чтобы мы помирились. Ты даже не знаешь, что у меня есть невеста, а я не знаю, что ты живёшь с молодым человеком, репортёром Генри Уолшем. Да и ты уже забыла давно то, что я стал причиной разлуки тебя и Джеймса, самое главное, что ты не можешь мне простить - это те слова, где я попрекнул тебя деньгами. Ты уже стала самостоятельной, получила диплом врача - травматолога, несколько раз ассистировала мне в операционной, но мы пока так и не нашли случая поговорить.

  Я очень скучаю по тебе, Сара. И очень люблю тебя, моя сестрёнка.

С персонажем хочется отыграть примирение после долгой ссоры. Долгое примирение, когда, наконец, можно будет поверить моим словам. Персонажу гарантируется любовь сразу двух мужчин, старшего брата Кевина Мэддисона и любимого человека Генри Уолша.

0

8

занята

Rosario Donovan
  25 y.o.
  Секретарша в компании "Красное Море".
  Ali Larter

  Росарио - единственный ребёнок в семье майора Майкла Донована ,под чьим началом служил Джузеппе Риччи в Иностранном Легионе, а потом и организовывал нелегальные поставки оружия по всему миру. Конечно же, дочь ничего не знала об истинной деятельности своего отца, да она почти и не видела его, Росарио давно уже привыкла к самостоятельной жизни, и, с протекции отца, закончила академию, и работала в военном министерстве, казалось ,она прочно стоит на ногах. Отец не посвящал её в свои дела, и особо не навещал.
  С Джузеппе она виделась периодически, и относилась к нему так же, как и к другим сослуживцам своего отца. Достаточно ровно, но и только.
  Год назад её отец погиб при перевозке оружия в Техас, некто Грисвилл, сдал его деятельность, желая прибрать к рукам компанию её отца, "Красное Море", которая, как сама Росарио была уверена, занимается перевозкой грузов. После всего она сама была арестована (Грисвилл напряг свои связи) и, после небольшого следствия, так же сфабрикованного Грисвиллом, была направлена на психиатрическую экспертизу. Разумеется, она была признана невменяемой - а как иначе ,если сверху уже дана команда признать её таковой - и надёжно заперта в психиатрической лечебнице.
  Она держалась стойко. Не позволяла свести себя с ума. Тяжёлые решётки, приём торазина, после которого отключаются многие нервные окончания и ты чувствуешь себя растением, у которого нет никаких мозгов. Она была надёжно скрыта от общественности.
  Прошло полгода, и её один раз вывели и посадили в машину, поступило откуда - то указание, перевезти её в другой госпиталь. Она не сопротивлялась, ибо была накачана под завязку психотропными препаратами. Однако машина до госпиталя не доехала. Свернула с трассы. Там её уже ждали. Джузеппе Риччи, который уже расправился с предателем, по вине которого он сам пробыл в аризонской тюрьме почти год, по восстановленным связям узнал о судьбе Росарио, и подёргал за нужные ниточки, чтобы вытащить её оттуда.
  И это была ещё неделя взаперти, хотя уже и не в психбольнице. Небольшая ферма, где проходило время, пока из её организма не выйдет вся химия. Наконец, она, измождённая, села напротив бывшего легионера. Разговор был долгим. Он рассказал ей обо всём. Об истинной деятельности её отца, о предательстве Грисвилла, о том, кто он такой и остальные. Их деятельность незаконна. Но и она сама вне закона, как и он.
  У неё был выбор, идти куда глаза глядят - он не мог ничем навредить дочери полковника Донована, или примкнуть к ним. Выбор был очевиден, и потому она без колебаний приняла предложение идти на работу в компанию "Красное Море", куда её отец не хотел пускать.
  Она уже не просто работает там, месяц назад она стала любовницей Джузеппе. И она единственная женщина, которой Джузеппе Риччи доверяет.

0

9

1. Фамилия, имя персонажа.
Joe van der Steen
2. Возраст персонажа.
23-25
3. Профессия.
на ваш выбор
4. Внешность.
http://i45.tinypic.com/ohs3kj.gifhttp://i46.tinypic.com/n5ka4o.gif
ian somerhalder или alex pettyfer
5. Немного о персонаже.
Старший брат
Весьма скрытен, часто бывает, груб, привычен к одиночеству, резок. По всем параметрам у него весьма сложный характер, тяжело сходится с людьми. Мало общителен, не любит, когда суют нос в его дела, а особенно дают советы. Очень легко идет на компромисс. Вечно находит приключения на филейную часть своего тела, что его совсем не смущает. Без этого жизнь был бы скучна. Он толерантен, меланхолик, его настроение быстро меняется. Он может вести себя как ребенок, и как взрослый человек. Он слегка двойственный. Джозеф разносторонний, любит музыку. Особое предпочтение отдает быстрой и заводной музыке которая сможет поднять его настроение без особых усилий. Так же он добр, непреклонен, открытый, честный, миролюбивый и непосредственный. В недавнем времени, у парня случилась при неприятнейшая история, связанная с любовью. Джо жестко обжегся и с тех пор решил не иметь ничего большего с девушками, как просто секс. В сознании еще жива память не только о девушке, но и обо всех разочарованиях первой любви. С тех пор он стал избегать серьезных отношений и перестал близко подпускать к себе девушек. На самом же деле, он может и иметь серьезные отношения с девушкой, однако только с той, что действительно заинтересует, зацепит его, увидит его как человека, личность и полюбит. Но как ни прискорбно это сообщать, такой девушки ещё не нашлось, да в принципе Джо её не особо ищет. По его словам ему и без нее неплохо живется. Джо умный человек, он весьма тонко чувствует своих оппонентов и ситуацию, через несколько минут общения с ними может запросто определить название данному социуму. Он экспрессивный злой человек, тем самым он относится к той категории людей, называемые «Покупателями», которые орут на продавцов, если им что-либо не нравится. Он считает, что быть экспрессивно злым человеком лучше, чем эмплазивным, то есть «Продавцам» которые не поднимают шума, а потом стреляют во всех подряд. Однако он очень галантен., любит читать. В его библиотеке полно книг, с такими названиями, которые некоторым просто трудно прочесть, как «О диалектическом параллелизме» и прочее.
Воспитываясь в строгой семье, где помимо него была ещё и младшая сестренка, в парне воспитались чувства ответственности, меры и порядка, сдержанности и приличия.
6. Ваше имя и связь с вами.
Оля.....пока что только личка

Отредактировано Kelly Van Der Steen (2012-05-26 00:40:20)

0

10

занята

http://media.tumblr.com/tumblr_m4qnr6ZDnu1r6xi47.gif
1. Фамилия, имя персонажа.
Michelle Durand| Мишель Дюран
2. Возраст персонажа.
25 лет
3. Профессия.
Администратор ювелирного магазин
4. Внешность.
Lindsay Ellingson
5. Немного о персонаже.
На самом деле эта девушка может быть разной, с мужчинами она коварная соблазнительница, которая пойдет на все ради того, чтобы заполучить именно того парня, который придется ей по душе. С друзьями и родными она совершенно другая, мягкая, добрая, отзывчивая и милая, всегда и во всем поддержит и поможет, если что-то случилось. Если ее кто-то обидит, то без труда может дать отпор, да так, что вы пожалеете о сказанном. Многие видят в ней стерву, но это только на первый взгляд такая, только потому, что Мишель настолько разборчива в людях, что у нее друзей не так много, но зато она уверенна в них и доверяет, как самой себе. Никогда не любит показывать свою слабость, поэтому никогда не показывает никому свои слезы и обиды, ей проще написать обо всем, что наболело в своем дневнике, который она никому не показывает, так как считает, что это очень личное, и никто не должен лезть в него, даже самые близкие и родные. С мужчинами флиртует только ради забавы, но если она этого не хочет, то этот флирт никогда не перерастет в нечто большее. Привыкла сама решать и делать так, как хочет этого она, терпеть не может, когда ей диктуют, как надо себя вести.
6. Ваше имя и связь с вами.
ЛС
Дополнительно о персонаже:
Не берите персонаж на день или два, нужен активный игрок, после регистрации напишите мне ЛС, я объясню весь сюжет. Внешность не менять (!)

Отредактировано Max Brandt (2012-05-29 20:39:03)

+1

11

занята

К сожалению, мы были вынуждены удалить профиль исчезнувшего игрока. И срочно разыскиваем очень нужного нам персонажа.

Sarah Maddison/Сара Мэддисон, 24 года.
Внешность: выбор.

  Когда - то мы оба после смерти родителей переехали в Парадиз Сити, я и ты, моя младшая сестрёнка. Я пообещал, что позабочусь о тебе. Я работал врачом, делал карьеру, ты училась, и нам было хорошо вдвоём. Ты познакомилась с хорошим молодым человеком, Джеймсом, вы начали встречаться, и вскоре, наверное, вы бы поженились. Моя карьера шла в гору, я уже стал главным врачом в госпитале "Пескадеро", а ты заканчивала последний курс.

  Мы в ссоре уже два года, после того, как я избил твоего жениха, Джеймса, я просто случайно услышал в шумной компании, как он грязно рассказывал о тебе. Я не выдержал, и подскочил к столу, поднял его и начал избивать на глазах у его собутыльников - а они опешили настолько, что и не вмешались в драку. Кто - то вызвал полицию, я провёл ночь в полицейском участке, вернулся, и мы поссорились. После того, как я сказал сгоряча, что пока я содержу тебя, ты будешь меня слушать, ты собрала вещи, переехала на съёмную квартиру.

  Все эти два года мы почти не видимся, я очень хочу, чтобы мы помирились. Ты даже не знаешь, что у меня есть невеста, а я не знаю, что ты живёшь с молодым человеком, репортёром Генри Уолшем. Да и ты уже забыла давно то, что я стал причиной разлуки тебя и Джеймса, самое главное, что ты не можешь мне простить - это те слова, где я попрекнул тебя деньгами. Ты уже стала самостоятельной, получила диплом врача - травматолога, несколько раз ассистировала мне в операционной, но мы пока так и не нашли случая поговорить.

  Я очень скучаю по тебе, Сара. И очень люблю тебя, моя сестрёнка.

С персонажем хочется отыграть примирение после долгой ссоры. Долгое примирение, когда, наконец, можно будет поверить моим словам. Персонажу гарантируется любовь сразу двух мужчин, старшего брата Кевина Мэддисона и любимого человека Генри Уолша.

Мы начали два эпизода, которые отыграны совсем по чуть - чуть. Эпизод с началом примирения с Кевином, старшим братом, и эпизод знакомства с Генри Уолшем. И очень хотим продолжения игры.

0

12

*нашелся))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3o373DmIA1rnwwgto1_400.gif

*Andrew Cooper || Эндрю Купер

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1cu4w25jY1qhhd39o1_500.jpg

1. Фамилия, имя персонажа.
Mathew (Matt) Farrel || Мэтью (Мэтт) Фаррел

2. Возраст персонажа.
25-27 лет

3. Профессия.
Полицейский / ФБР / ЦРУ (на Ваш выбор)

4. Внешность.
Andrew Cooper || Эндрю Купер (обсуждаемо)

5. Немного о персонаже.
Мэтт - коренной житель Парадиз Сити с очень большими амбициями. Всегда мечтал зарабатывать миллионы и красиво жить. Но судьба распорядилась иначе. Он работает в полиции, крышует мелкую мафию города и зарабатывает на этом невесть какие, но все таки деньги, которые тратит на "красивую" жизнь, пуская пыль в глаза окружающим. Дорогие тачки, шикарный особняк. Все куплено в кредит, но об этом, как надеется Мэтт, никто и никогда не узнает. Ночные, клубы, тусовки с бомондом, красивые женщины - вот то, что окружает Фаррела. Ему это все смертельно надоело, но пока, он не в силах что-либо изменить. Но встреча с девушкой по имени Мередит, проституткой одного из ночных клубов Парадиз меняет жизнь Мэтта. Он просто ее снял, но на следующее утро, когда она ушла, он понял, что не в силах забыть ее. Он упорно пытается найти ее, найти то место, где она живет. Вот тогда в нем и просыпается "честный" коп. Он начинает "трясти" владельца клуба, в котором нашел Мер, но это ничег оне дает. Сколько бы раз после этого он не приходил в "Night Flight", ее там не было..А она...Она просто пряталась от него, пряталась от тех чувств, которые он вызвал в ней, стараясь закрыть свое сердце и душу от этого человека. Мэтт в свою очередь вступает в борьбу с работодателем Мередит. Через пару месяцев, они случайно встречаются на улице и Фаррел уже просто не может представить жизни без этой девушки. Но он не спешит признаваться ей. Она - шлюха. И "мало ли сколько мужчин у нее было..." Мер очень задевает такое отношение, ведь она, как наивная девушка, уже настроила себе воздушных замков и ждет, пока "принц" спасет ее... А вот, что дальше...это мы решим по ходу..)

6. Ваше имя и связь с вами.
Софья)
icq 481190277
vk.com/sopapilla

Дополнительно о персонаже:

Я не против кросспола) Очень даже за) Не делайте только, пожалуйста, из перса тюфяка и слабака, нужен мужчина с сильным характером, порой жесткий и бескомпромиссный)
Очень жду тебя, мой приинц... Буду кормить авиками и мувиками...Только приди
http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Meredith Denner (2012-06-25 10:56:05)

0


Вы здесь » Paradise City: город, где влюбляются ангелы » Неактуальное » Акция №1. Ты нужен (нужна) мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно